楽天銀行株式会社協賛 第9回土佐春花賞 出走馬枠順決定!
ファイル 10310-1.pdf
ファイル 10310-1.pdf
楽天銀行株式会社協賛「第9回土佐春花賞」の出走馬枠順が下記のとおり決定しました!楽天銀行株式会社協賛 第9回 土佐春花賞2021年3月21日(日) 高 知 第6競走 ダート 1300m(右) 18:10発走枠馬馬名性齢負担重...
ファイル 10306-1.pdf
本日、令和2年度高知競馬第18回第2日目の売得金が1,621,882,700円となり、高知競馬の1日の売上レコードを更新しましたのでお知らせします。●令和2年度第18回第2日目(令和3年3月16日(火)) 売得金 1,621,882,700円過去の1...
ファイル 10304-2.pdf
本日、令和2年度高知競馬第18回第2日目第3レースにおいて売得金が641,808,500円となり、高知競馬の1レースあたりの売上レコードを更新しましたのでお知らせします。●令和2年度第18回第2日目(令和3年3月16日(火)) 売...
ファイル 10302-1.pdf
本日、3月16日(火)第18回高知競馬第2日のメイン競走は、農林水産大臣賞典「第23回黒船賞(JpnⅢ)」(4歳以上 1,400m)でした。 レースは、グリム(武豊騎手)がハイペースで逃げ、2番手にテイエムサウスダン(岩田...
ファイル 10290-4.pdf
はりまや盃[JRA交流]の出走馬枠順が次のとおり決定しました。JRA交流競走 はりまや盃B以下2021年3月16日(火) 高 知 第4競走 16:50発走 ダート1400m(右)枠馬馬名性齢負担重量騎手調教師11ジューンハルジ...
ファイル 10288-2.pdf
農林水産大臣賞典「第23回黒船賞」の出走馬枠順が下記のとおり決定しました。農林水産大臣賞典第23回黒船賞[指定交流]JpnIII 4歳以上2021年3月16日(火) 高知 第3競走 16:10発走 ダート 1400m(右)枠馬馬名性齢...
ファイル 10284-2.pdf
ファイル 10282-2.pdf
ファイル 10276-1.pdf
ファイル 10261-1.pdf
ファイル 10254-1.pdfファイル 10254-2.pdf
NARグランプリ2020で「最優秀勝率騎手賞」を受賞しました赤岡修次騎手の表彰式を下記のとおり行います。 ファンのみなさまのご声援をよろしくお願いします。 記 ○日時 令和3年2月23日(火...
令和2年に活躍した所属馬を表彰する「令和2年高知けいば優秀競走馬」の表彰式を下記のとおり行います。 ファンのみなさまのご声援をよろしくお願いします。 記 ○日時 令和3年2月21日(日...
ファイル 10218-1.pdf
本日2月14日(日)第16回高知競馬第1日のメイン競走は、宿毛市長賞典 黒船賞選考競走「第8回だるま夕日賞」(4歳以上 1,600m)でした。 令和2年度代表馬に選出されたスペルマロン(倉兼育康騎手)が単勝1.4倍で1番人...
宿毛市長賞典 黒船賞選考競走「第8回だるま夕日賞」の出走馬枠順が次のとおり決定しました。宿毛市長賞典 黒船賞選考競走 第8回だるま夕日賞2021年2月14日(日) 高 知 第7競走 ダート 1600m(右) 18:10発走枠馬馬...
ファイル 10196-1.pdf
本日2月7日(日)第15回高知競馬第4日のメイン競走は、スポーツニッポン新聞社杯 長浜特別(4歳以上 1,400m)でした。 レースは、ハーツジュニア(佐原秀泰騎手)が逃げ、人気を集めたジョイフル(赤岡修次騎手)は...
スポーツニッポン新聞社杯 長浜特別の出走馬枠順が次のとおり決定しました。スポーツニッポン新聞社杯 長浜特別2021年2月7日(日) 高 知 第7競走 ダート 1400m(右) 18:10発走枠馬馬名性齢負担重量騎手調教師11...
ファイル 10174-1.pdf
本日1月31日(日)第15回高知競馬第1日のメイン競走は、株式会社テレビ高知協賛 黒船賞選考競走 第18回黒潮スプリンターズカップ(4歳以上 1,300m)でした。レースは、スリラーインマニラ(郷間勇太騎手)が内から果敢...
株式会社テレビ高知協賛 黒船賞選考競走[地方交流] 第18回 黒潮スプリンターズカップの出走馬枠順が次のとおり決定しました!株式会社テレビ高知協賛 黒船賞選考競走[地方交流] 第18回 黒潮スプリンターズカッ...
2021年1月31日に実施する「黒船賞選考競走 第18回黒潮スプリンターズカップ競走」の出走馬を、次のとおり選出しました。競走概要実施日 2021年1月31日(日) 第7競走(発走予定時刻18時10分)実施場 高知競...